Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Валентина Одой Максим Печенкин Москва Турция свадьба Нео Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Валентина Одой Максим Печенкин Москва Турция

Данилу Козловского заметили в компании бывшей супруги

Сейчас читают: 700
wmj.ru

Бывшие супруги Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка попали в объективы журналистов во время прогулки по Патриаршим прудам в Москве. «Вниманию общественности актер был не рад, и хоть в просьбе сделать с ним фото не отказал, но попросил не транслировать в социальные сети», — отметил инсайдер.

Напомним, Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка познакомились в СПбГАТИ — они были однокурсниками и учились на факультете актерского искусства и режиссуры.

В 2008 году влюбленные сыграли свадьбу, а в 2011-м расстались. В 2015-м Данила Козловский начал встречаться с Ольгой Зуевой.

В марте 2020-го на свет появилась их дочь, которую они назвали Одой Валентиной. Вскоре после рождения дочери пара рассталась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA