Эшли Бенсон Cara Delevingne Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Эшли Бенсон Cara Delevingne Лос-Анджелес

Бывшая девушка Кары Делевинь Эшли Бенсон спровоцировала слухи о помолвке с рэпером G-Eazy

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Эшли Бенсон/G-Eazy Расставшись этой весной с 28-летней моделью Карой Делевинь, 30-летняя актриса Эшли Бенсон очень скоро окунулась в новые отношения — звезда стала встречаться с 31-летним рэпером G-Eazy.

Несмотря на то что их роман продолжается совсем недолго, похоже, у них все более чем серьезно. Вчера пару видели на свидании в Лос-Анджелесе, и очевидцы рассказали, что на безымянном пальце правой руки Эшли красовалось кольцо с большим драгоценным камнем.

Эшли Бенсон Поклонники влюбленных предположили, что музыкант уже сделал предложение актрисе, и теперь не за горами тот день, когда они свяжут себя узами брака.

Сами Эшли и Джеральд (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) свои отношения пока не комментировали. G-Eazy Впервые пару вместе заметили в мае — их застали за поцелуями в Лос-Анджелесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA