Алиса Селезнева родители уроки Нео Алиса Селезнева

Было — стало: как за 35 лет изменилась Алиса Селезнева из фильма «Гости из будущего»

Сейчас читают: 484
wmj.ru

Актриса Наталья Мурашкевич (в девичестве Гусева) стал известна после выхода пятисерийного сериала «Гости из будущего», в котором 12-летняя девочка сыграла Алису Селезневу.

По словам режиссера картины, эта роль была создана для Мурашкевич — актриса настолько ответственно отнеслась к съемкам, что даже хотела сама выполнять каскадерские трюки.

Несмотря на обретенную славу, Мурашкевич решила, что должна получить отличное образование и успешно окончить школу. На съемки «Гостьи из будущего» актриса приносила учебники и тетрадки, уделяя каждую свободную минуту подготовке к урокам.

Тогда Наталья была очень увлечена энтомологией. После выхода сериала Наталью Мурашкевич стали преследовать поклонники «Гостей из будущего», которые называли актрису Алисой — Мурашкевич приходилось даже откликаться на это имя — а почта постоянно доставляла множество писем домой к Наталье и ее родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA