Тим Бертон Барри Зонненфельд штат Коннектикут жизнь родители ссоры Тим Бертон Барри Зонненфельд штат Коннектикут

Было — стало: как за 30 лет изменился младший сын «Семейки Аддамс» Джимми Уоркмэн

Сейчас читают: 848
wmj.ru

Фильм «Семейка Адддамс» и его сиквел «Семейные ценности Аддамсов» вот уже которое десятилетие остаются любимыми среди многих зрителей, а история такой нетривиальной семьи постоянно находит продолжение в других проектах — в последние годы вышло два мультфильма об Аддамсах, а в 2022 году планируется премьера сольного сериала про Уэнсдей, который снимает Тим Бертон.

Неудивительно, что преданные поклонники следят за жизнью самых первых Аддамсов, и один из них — Джимми Уоркмэн, которому в этом году исполнится 42 года.

Роль Пагсли Аддамса была для Джимми Уоркмэна дебютной — в возрасте восьми лет будущий актер сопровождал на прослушивание в фильм свою старшую сестру Шанель, которая хотела получить роль Уэнсдей, и сам оказался в проекте.

Уоркмэн играл на съемочной площадке, где его и заметили режиссер Барри Зонненфельд и продюсер Скотт Рудин, попросившие Джимми зачитать часть сценария, — так Уоркмэн и был выбран на роль Пагсли, к которой вернулся и через 2 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA