София Таюрская Илья Прусикин Ирина Смелая Россия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ София Таюрская Илья Прусикин Ирина Смелая Россия

Солистку Little Big Соню Таюрскую обвиняют в распаде семьи Ильи Прусикина: "Это вам аукнется"

Сейчас читают: 997
spletnik.ru

Соня Таюрская и Илья Прусикин В начале этой недели 35-летний фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин и его 28-летняя супруга Ирина Смелая, выступающая под псевдонимом Tatarka, объявили о разводе.

Звезды записали видеообращение, объяснив поклонникам, что основной причиной разлада в их семье стали постоянные гастроли группы Little Big, из-за которых они очень редко виделись.

Однако фанатов слова артистов не убедили — многие интернет-пользователи предположили, что разлучницей пары стала 29-летняя солистка Little Big Соня Таюрская, слухи о романе Ильи с которой ходят уже не первый день.

Ирина Смелая и Илья Прусикин И хотя Таюрская и Прусикин утверждают, что они просто друзья, некоторые поклонники коллектива убеждены, что они уже давно находятся в романтических отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA