Россия Мавритания люди Россия Мавритания

Девушка из России живет в Африке и рассказывает о таких вещах, что голова кругом

Сейчас читают: 446
milayaya.ru

Алина Титова и ее муж Василий копили на квартиру и машину, а потом решили распорядиться деньгами иначе и отправились в 4-летнюю экспедицию вокруг света.

Их цель — показать разные города и страны с хорошей стороны и найти людей, увлеченных своим делом (в первую очередь экологическими проектами), чтобы рассказать о них миру.milayaya.ru публикует рассказ Алины с самыми крутыми фактами и историями из путешествия.Почти месяц мы провели в Сахаре.

Двигались на автобусах и перекладных сначала по Западной Сахаре, потом заехали в Мавританию. Страна хоть и бедная, но получает 40 % электричества за счет солнца и ветра.

Ветряки в пустыне выглядят так сюрреалистично! Сами скажите — это кадр из «Кин-дза-дза» или фото Алины Титовой?А вы бы хотели отправиться в кругосветное путешествие, будь у вас в запасе свободный от забот годик-другой?Фото на превью meridian.alina / Pikabu

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA