Агата Муцениеце Павел Прилучный Московская обл. развод брак удовольствие Агата Муцениеце Павел Прилучный Московская обл.

«Была тенью Павла, стала крутой»: развод пошёл на пользу Муцениеце

Сейчас читают: 439
7days.ru

Агата Муцениеце расцвела после того, как поставила точку в браке с Павлом Прилучным. Наблюдая за тем, как актриса меняется после развода, фанаты восхищаются её силой воли.

В Сети уверены, что рядом с бывшим мужем у артистки не было шансов так раскрыться. «Была тенью Павла, а сейчас ты крутая», — радуются за Муцениеце поклонники.Актриса поделилась серией фото, сделанных на отдыхе в Подмосковье, на которых выглядит просто сногсшибательно.

На одном Агата позирует в бикини. Благодаря занятиям спортом Муцениеце добилась такой идеальной формы, которой у неё не было время замужества.В Сети уверены, что такими темпами Муцениеце быстро найдёт замену Прилучному.

Но пока что актриса, кажется, не сосредоточена на поиске нового мужа. Она живёт в своё удовольствие и занимается самоанализом, чтобы не допустить в следующих отношениях тех же ошибок, что и в браке со звездой «Мажора».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA