Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Ксения Собчак республика Крым мужчины развод брак ссоры Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Ксения Собчак республика Крым

Агата Муцениеце намекнула на виновного в ее разводе с Павлом Прилучным

Сейчас читают: 915
uznayvse.ru

Сразу после развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный отправился отдыхать с актрисой Мирославой Карпович в Крым. Более того, появилась информация о том, что влюбленные уже живут вместе – Мирослава переехала к Павлу.

Однако пока ни Павел, ни Мирослава не комментировали свои отношения. В рамках своего шоу «Честный развод» Агата Муцениеце поговорила с Ксенией Собчак.

Журналистка отметила, что бывают ситуации, когда брак рушится из-за того, что какая-то женщина уводит мужа из семьи. «Есть такое.

Просто ее ждет каблук в нос», – ответила на это без каких-либо раздумий Агата. Актриса подчеркнула, что ситуация, когда мужчина ссорится с женой, а к нему сразу же «прибегает какая-то профурсеточка классная» – ненормальная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA