Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Максим Виторган Фото НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Ксения Собчак Максим Виторган

Агата Муцениеце высказалась о "разлучницах", которые "уводят мужей": "Прискакала? Ее ждет каблук в нос!"

Сейчас читают: 638
spletnik.ru

Агата Муцениеце Вчерашнее интервью 31-летней Агаты Муцениеце и 38-летней Ксении Собчак для Youtube-шоу актрисы "Честный развод" уже вовсю разошлось на цитаты.

В прессе обсуждают не только высказывания Ксении о браке с Максимом Виторганом ("это был союз тормоза и молнии"), но и различные выражения ведущей программы Агаты Муцениеце.

Так, интернет-пользователей особенно зацепила фраза Агаты о роли любовницы в браке. На вопрос Собчак о том, как бы она отреагировала, если бы ее брак разрушился из-за того, что "какая-то женщина увела у тебя мужа", Муцениеце будто начала проводить параллели с собственной историей.

Актриса призналась, что считает поведение "разлучниц" недостойным. По мнению Агаты, не стоит вмешиваться в брак других людей до того момента, как в их отношениях не будет поставлена точка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA