Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Анастасий Решетов Ксения Бородина Курбан Омаров Полина Гагарина люди развод расставание брак Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Анастасий Решетов Ксения Бородина Курбан Омаров Полина Гагарина

«Уходят от тиранов»: Бородина высказалась о последних разводах звезд

Сейчас читают: 957
7days.ru

Этот год оказался необычайно богат на грустный «урожай» — разводы и расставания звездных пар.О разводах объявили Анастасия Решетова и Тимати, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Агата Муцениеце и Павел Прилучный и многие другие.

Эта тема волнует многих поклонников артистов. Ксения Бородина не стала игнорировать вопрос от своей подписчицы, которая поинтересовалась, не знает ли Бородина причину разводов звездных пар. «Я думаю, тут дело не в публичности.

Разводы происходят каждый день. Статистика пугает… С одной стороны, всё плохо — люди не пытаются сохранить брак и семью. С другой стороны, женщины научились уходить от тиранов, не терпят больше, идут искать свой путь», — ответила поклоннице телеведущая.Сама телеведущая не раз говорила, что их брак с Курбаном Омаровым во время самоизоляции только стал крепче.Не секрет, что во многих семьях происходят конфликты из-за злоупотребления алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA