Агата Муцениеце Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Павел Прилучным люди развод расставание Агата Муцениеце Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Павел Прилучным

Муцениеце призналась, что на развод с Прилучным ее вдохновил пример Собчак

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Новой гостьей авторского шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» . В интервью журналистка впервые раскрыла причины своего развода с Максимом Виторганом и то, за что она ценит нынешнего возлюбленного Константина Богомолова.

Беседу с Ксенией Агата начала с неожиданного признания о собственной личной жизни.По словам Муцениеце, именно пример расставания Ксении Собчак с мужем вдохновил ее на собственный развод с Павлом Прилучным, на который она не решалась.— отметила Агата.Ксения добавила, что рада этому факту и подчеркнула, как важно помнить, что людям, даже обсуждающим звезд в Instagram, «на самом деле есть дело только до самих себя».

Напомним, о разводе Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным стало известно в феврале этого года. Только недавно актриса рассказала, что на расставание ее натолкнула постоянная .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA