Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл. Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Московская обл.

Избавился от прошлого: Прилучный переехал жить к Карпович

Сейчас читают: 915
7days.ru

Павел Прилучный, завсегдатай кинофестиваля «Кинотавр», в этом году пропустил светское мероприятие. Причиной отказа от прогулки на красную дорожку стал переезд.

По словам инсайдера, бывший супруг Агаты Муцениеце переселился под одну крышу с новой возлюбленной, Мирославой Карпович. Видимо, Мирослава не выдержала вида интерьеров особняка Прилучного в подмосковном поселке «Трувиль».

Там актер жил с Агатой и двумя детьми, и жена любовно обставляла семейное гнездышко. Хотя Карпович и пыталась заявить себя как новая хозяйка, попытки, по всей видимости, оказались неудачными.Новый дом пары находится недалеко от бывшего особняка Павла.

В большом особняке почти нет мебели. Что касается предыдущего жилья, то звезда сериала «Мажор» выставил его на продажу. Рыночная стоимость особняка — 180 миллионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA