Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Раиса Рязанова расставание брак родители счастье Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Раиса Рязанова

Тремя словами: Муцениеце высказалась о Карпович

Сейчас читают: 917
7days.ru

Агата Муцениеце призналась, что не может перестать думать о потерянном счастье с Павлом Прилучным. Прошло уже полгода с расставания, но у актрисы не получается принять мысль о том, что её браку пришёл конец.Накануне вышел новый выпуск шоу «Честный развод», в котором Муцениеце обсудила с Раисой Рязановой свой разрыв с мужем.

Народная артистка хорошо знакома с бывшими супругами, так как они вместе гастролировали с антрепризным спектаклем «Авантюристы поневоле».

По мнению Рязановой, у пары был шанс сохранить брак.Теперь, как считает Раиса Ивановна, счастье детей экс-супругов будет зависеть от того, как будут складываться отношения родителей Тимофея и Мии с новыми партнерами.Рязанова не хотела упоминать в шоу фамилию Мирославы Карпович, занявшей место Муцениеце в жизни главного «мажора» страны.

Она назвала звезду сериала «Папиных дочек», по слухам виновную в разводе пары, «вновь приобретенной». Агата добавила от себя, как относится к Карпович.Она описала любовницу мужа тремя словами,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA