Агата Муцениеце Ксения Собчак Агата Муцениеце Ксения Собчак

Агату Муцениеце раскритиковали за непрофессиональное интервью с Собчак

Сейчас читают: 316
prelest.com

Как известно, с некоторых пор Агата Муцениеце пытается расширить сферу своей деятельности: она пробует себя в роли ведущей в YouTube-шоу «Честный развод».

Ее очередная беседа стала разочарованием для зрителей. Агата решила взять интервью у Ксении Собчак, но, видимо, не учла популярности своей гостьи и требовательности ее поклонников.Многие поклонники Собчак, не выбирая выражений, раскритиковали Агату за непрофессионализм, отметив, что ее вопросы не несли никакой информационной нагрузки и что им стало стыдно за актрису.A post shared by Agata M (@agataagata) on Похоже, такого мнения придерживается и Ксения Собчак.

Поначалу телеведущая терпеливо отвечала на вопросы Муцениеце, но ближе к окончанию интервью не выдержала и постаралась в корректной форме донести до сознания Агаты: к подобным интервью следует готовиться более серьезно, как минимум, изучить биографию приглашенного.Особенно же неприятным моментом стала попытка Агаты втянуть Ксению в обсуждение внешности актеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA