Агата Муцениеце Павел Прилучный Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Фото интервью НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе

Ксения Собчак рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом: "Это был союз тормоза и молнии"

Сейчас читают: 751
spletnik.ru

Ксения Собчак В начале июня Агата Муцениеце стала героиней YouTube-шоу Ксении Собчак, в котором откровенно рассказала о своем разводе с Павлом Прилучным.

В долгу телеведущая не осталась: на днях она поддержала YouTube-шоу Агаты "Честный развод" и нанесла ей ответный визит — на этот раз Собчак уже сама отвечала на вопросы.

В беседе с актрисой 38-летняя Ксения раскрыла истинные причины развода с первым мужем Максимом Виторганом, рассказала, что думает о его новой возлюбленной Нино Нинидзе, и вспомнила, как начинался ее роман с Константином Богомоловым.

SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты. О расставании с Максимом Виторганом Конечно, это была любовь. Иначе я бы не родила ребенка, не прожила бы с ним столько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA