Москва Moscow Bvlgari часы Модные часы Москва Moscow

Bvlgari покажут часовые новинки в рамках Moscow Watch Days

Сейчас читают: 337
elle.ru

После онлайн-знакомства с часовыми новинками в рамках выставки Watches & Wonders у коллекционеров и энтузиастов появилась возможность рассмотреть их вблизи.

В начале августа в столице пройдут Московские часовые дни, на которых, в числе прочего, можно будет увидеть модели Bvlgari. После закрытого пресс-показа (2-5 августа) часы на несколько дней выставят в витринах флагманского бутика Bvlgari на пересечении Кузнецкого Моста и Петровки.В центре внимания — 7-ой мировой рекорд тонкости.

Продолжая серию разработок по ультраминиатюризации автоматических механизмов, минутных репетиров, хронографов и турбийонов, Bvlgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar, самый тонкий вечный календарь в мире.

В Москве новинку покажут в обоих вариантах исполнения — в фирменном матовом титане и в платине.Другим экспонатом станут Bvlgari Bvlgari — представители редкой коллекции, которая ни разу не прерывалась за десятилетия своего существования и сохранила целостность дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA