Анастасия Стоцкая Дмитрий Богачев Сергей Епишев Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл. жизнь знаменитости Анастасия Стоцкая Дмитрий Богачев Сергей Епишев Москва Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Комедию «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» покажут в Москве и Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 358
7days.ru

Театральная компания продюсера Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» и «МТС Энтертейнмент», дочерняя компания ПАО «МТС», расширяют сотрудничество: в сентябре в Москве и Санкт-Петербурге будет представлена популярная британская пьеса «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

Клиентам МТС будут доступны специальные условия покупки билетов на МТС Live и особые привилегии при посещении спектаклей.Спектакль можно будет посмотреть в Театре МДМ с 21 по 26 сентября, после чего постановка переедет в Санкт-Петербург, где звезды московских театров во главе с Сергеем Епишевым и Анастасией Стоцкой сыграют еще 7 спектаклей с 29 сентября по 3 октября во Дворце искусств Ленинградской области.

В 2020 году МТС Энтертейнмент инвестировал в постановку и прокат российской постановки знаменитого мюзикла «Шахматы». В сложнейших условиях пандемии спектакль удалось показать более 200 раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA