Прага Чехия Аргентина Европа ресторан Прага Чехия Аргентина

Брутальный ресторан в Праге

Сейчас читают: 333
elle.ru

Решив перевезти свой аргентинский ресторан Gran Fierro на новое место, пражский ресторатор Хуан Крус Пачин (Juan Cruz Pacin) обратился к студии Formafatal, с которой он работал пять лет назад над дизайном интерьера, воплощающим концепцию заведения.

В новом пространстве, расположившимся в историческом здании в центре Праги, оборудование и мебель, доставленные из бывшего помещения, сочетаются с необработанными материалами и угловатыми, брутальными деталями.Ресторан, занимающий площадь 390 кв.м., разделен на три части — основную зону с открытой кухней, зимний сад с выходом террасу и крыло с VIP-залами.

Интерьер из с отделкой из бетона, МДФ и фанеры больше похож на строительную площадку, чем на место для изысканных ужинов. Но вот в этом суть Gran Fierro.От самого входа тянется бетонная стена, украшенная ячейками, в каждой из которых, словно драгоценный камень, находится кусок угля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA