Голландия Польша Европа ресторан Зеленый Голландия Польша

Яркий ресторан в Вроцлаве

Сейчас читают: 982
elle.ru

Остров Слодова на протяжении многих лет был центром культурой жизни Вроцлава. Это уникальное дополнило здание компании Concordia Design, спроектированное известной голландской фирмой MVRDV.

Обустройство самой застекленной части строения и создание ресторана владельцы поручили студии mode: lina. «Мы хотели дать гостям возможность максимально ощутить масштаб архитектуры, при этом создав уютные пространства для встреч, разговоров и работы», — рассказывает архитектор Павел Гарус (Paweł Garus).Открытое пространство ресторана, окруженное тремя стеклянным фасадами, разделено на зоны с высокими растениями и мебелью разработанной на заказ: высокими столами со встроенным освещением и шторами, подвешенными на стальной конструкции, которые позволяют создавать более уединенные, уютные пространства и помогают легко менять план рассадки в зависимости от запланированных мероприятий.Центральное место в зале занял большой бар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA