Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Page VI (Vi) Виктория Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Page VI (Vi)

Бруклин Бекхэм прокомментировал вражду между женой и мамой

Сейчас читают: 262
starslife.ru

Бруклин Бекхэм и его жена Никола Пельтц опровергли слухи о том, что Никола и Виктория Бекхэм не разговаривают в связи с ссорой из-за свадебного платья Николы. 23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя Никола Пельтц выступают против слухов о том, что у знаменитой матери Николы и Бруклина, 48-летней Виктории Бекхэм имеются серьезные претензии к невестке.

В репортаже для Page Six от 4 августа утверждалось, что пара «терпеть не может друг друга и не разговаривает» после того, как Никола не надела платье Виктории Бекхэм на свою свадьбу, но молодожены объяснили, что произошло, в новом интервью для Variety. «Я собиралась и очень хотела надеть платье в дизайне Виктории, но через несколько месяцев она поняла, что ее ателье не может этого сделать, поэтому мне пришлось выбрать другое платье», — объяснила Никола. «Она не говорила, что ты не можешь это носить.

Я не говорила, что не хочу его носить. Вот с чего начались слухи, а потом они разнеслись». Никола надела великолепное платье от кутюр от Valentino на свою свадьбу 9 апреля.Бруклин вмешался и далее пожаловался на преувеличение ситуации в СМИ. «Я осознал, что они всегда будут пытаться писать что-то подобное», — сказал он. «Они всегда будут пытаться унизить людей.

Но все ладят, и это хорошо».Другой источник подтвердил, что бывшая участница группы «Spice Girl» хотела бы помочь с платьем своей теперь уже невестки после ее помолвки с Бруклином в июле 2020 года, но подчеркнул, что Виктория не рассердится, если Никола пойдет в другом направлении. «Любимое занятие Виктории — создавать дизайн и вносить свой вклад в моду, и я уверен, что она хотела бы быть частью своего процесса создания одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA