Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears

Отец Бритни Спирс подал на нее в суд из-за ее слов о времени, проведенном под опекой

Сейчас читают: 456
spletnik.ru

Бритни Спирс Отец Бритни Спирс, Джейми, подал в суд на дочь. Согласно документам, с которыми ознакомилось издание Page Six, Джейми считает, что поп-звезда развернула против него кампанию в соцсетях с целью очернить его имя.

Теперь он требует, чтобы Бритни дала показания под присягой — в частности, ответила, действительно ли он заставлял ее сдавать по 8 пробирок крови для лечения и запрещал пить обезболивающие.

Адвокат Бритни, Мэттью Розенхарт, в беседе с изданием прокомментировал действия Джейми. Господин Спирс, который был позорно отстранен от опеки по решению суда, продолжает позорить себя сам, что можно увидеть по этому его последнему необоснованному и опрометчивому заявлению, в котором куча ошибок и неправды.

Он и сам это знает. Мало того, что он пытался издеваться над своей дочерью, теперь он хочет запугать ее, злоупотребляя судебным процессом и скрываясь от дачи показаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA