Бритни Спирс Пэрис Хилтон Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Britney Spears Джеймс Джейден штат Калифорния Калабасас НОВОСТИ звездные пары Бритни Спирс Пэрис Хилтон Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Britney Spears Джеймс Джейден штат Калифорния Калабасас

Бритни Спирс и Сэм Асгари подписали брачный контракт в пользу певицы

Сейчас читают: 122
spletnik.ru

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари, которые на прошлой неделе сыграли свадьбу, заключили брачный контракт в пользу певицы.

Как сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров, Сэм Асгари не будет претендовать на деньги Бритни Спирс, которые она заработала до брака с ним: состояние певицы оценивается примерно в 60 млн долларов.

После свадьбы Бритни Спирс и Сэм Асгари переехали в новый дом в Калабасасе (Калифорния), который приобрели за 11,5 млн долларов.

Интересно, что неподалеку живет бывший супруг певицы Кевин Федерлайн, от которого у нее двое сыновей. Дети Бритни Спирс живут вместе с отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA