Бритни Спирс Александр Джейсон Джейсон Александр Сэм Асгари свадьба Бритни Спирс Александр Джейсон Джейсон Александр Сэм Асгари

Бритни Спирс увольняет команду службы безопасности после того, как бывший прорвался на ее свадьбу

Сейчас читают: 829
starslife.ru

Бритни Спирс чувствует себя в большей безопасности в новом доме, чем в своем прежнем после важных изменений, когда ее бывший муж Джейсон Александр ворвался на ее свадьбу с Сэмом Асгари в прошлые выходные.40-летняя Бритни Спирс позаботилась о том, чтобы попрощаться со всей своей командой безопасности, когда они каким-то образом позволили ее бывшему супругу Джейсону Александру, проникнуть в ее дом.

Бывший муж певицы был арестован и обвинен в преследовании после того, как полиция отреагировала на сообщение о вторжении во время шокирующего инцидента, который произошел незадолго до того, как она обменялась клятвами с Сэмом Асгари.«Бритни удовлетворена тем, что Джейсону было предъявлено обвинение в преследовании и что суды осознают всю серьезность ситуации», — сообщил источник. «Мысль о том, что он сейчас на свободе, пугает ее.

Однако в своем новом доме она чувствует себя в большей безопасности, чем в прежнем».«Ее новое место жительства находится в закрытом сообществе, а это означает, что любой, кто попытается получить доступ к собственности, должен будет пройти через два отдельных контрольно-пропускных пункта», — продолжил источник. «Это был один из главных плюсов этой недвижимости.

Она хотела иметь максимальную безопасность, которую она могла бы иметь, и ее новый дом обеспечивает это. Команда Бритни делает все возможное, чтобы Джейсон больше никогда не приблизился к Бритни даже отдаленно».«Бритни всегда боялась преследователей, поэтому тот факт, что Джейсон смог проникнуть на ее территорию таким образом, напугал ее, она так счастлива, что ей больше никогда не придется провести там еще одну ночь», — сообщил другой инсайдер. «Было много причин, по которым она хотела переехать, начать все заново и быть ближе к своим сыновьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA