Англия люди счастье душа наслаждение Англия

Британка из вторсырья построила точную копию старинного вагона и превратила его в отель

Сейчас читают: 659
chert-poberi.ru

Интересная постройка появилась на ферме в местечке Харрогейт (Великобритания). Британская массажистка оригинальным способом решила привлечь внимание к законсервированной железнодорожной ветке, проходящей рядом с ее участком.

Креативная дама всего лишь за 3 месяца самостоятельно создала копию вагона из вторсырья, превратив его в мини-гостиницу. И самое интересное, что это строительство было первым опытом, ведь она представления не имела как работать с инструментом, не говоря о проектировании старинных вагонов.

На просторах живописного Харрогейта появился отельный номер, напоминающий старинный вагон из состава «Летучий шотландец» («Flying Scotsman», Великобритания). | Фото: youtube.com/ © Caters Clips.

Творческие люди всегда найдут занятие по душе, даже если до этого создавали собственными руками абсолютно другие шедевры. Так, например, Эмма Хаммонд (Emma Hammond), многие годы увлекающаяся фотографией и профессионально занимающаяся массажем, решилась на строительство оригинальной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA