Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис Лос-Анджелес развод Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Баркер Трэвис Лос-Анджелес

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально завершили бракоразводный процесс

Сейчас читают: 301
starslife.ru

Часть клана Кардашьян собралась с Трэвисом Баркером в его студии звукозаписи в Лос-Анджелесе за несколько часов до того, как Ким и Канье окончательно завершили бракоразводный процесс.Несколько членов клана Кардашьян-Дженнер были замечены в студии DTA Records Трэвиса Баркера в понедельник вечером, 28 ноября — за день до того, как 42-летняя Ким Кардашьян и 45-летний Канье Уэст завершили свой бракоразводный процесс почти через два года после подачи Ким иска в Верховный суд Лос-Анджелеса.

Хотя тема встречи неизвестна, вполне вероятно, что она была сосредоточена вокруг развода. Если только знаменитая семья не работает над новым рождественским джинглом, спродюсированным барабанщиком Blink-182!На фотографиях, полученных изданием Page Six, которые можно увидеть здесь, Ким прибыла в студию звукозаписи в Лос-Анджелесе в светло-серой толстовке с капюшоном и в соответствующих спортивных штанах.

Она собрала свои платиновые светлые волосы в низкий пучок и дополнила спортивный костюм белыми кроссовками. Она также была замечена попивающей что-то вроде ягодного коктейля.38-летняя Хлои Кардашьян также надела соответствующий спортивный костюм, но черного цвета.

Она надела черную шапочку и распустила свои длинные пряди карамельного цвета. Между тем, старшая сестра, 43-летняя Кортни Кардашьян была замечена выходящей из студии, держащейся за руку с 47-летним Трэвисом, одетым в полностью черный ансамбль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA