Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер расставание Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Девин Букер

Кендалл Дженнер и Девин Букер снова расстались

Сейчас читают: 499
starslife.ru

Плотный график негативно отразился на отношениях Кендалл Дженнер и Девина Букера.Сообщается, что Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались после более чем двух лет отношений.

Журнал People сообщает, что Кендалл и Девин незаметно для всех разорвали свои отношения в октябре. «У обоих сейчас невероятно загруженные графики карьеры, и они решили сделать это своим приоритетом», — заявил источник журнала. «Они очень любят, уважают друг друга и желают только лучшего».Сообщается, что расставание модели и звезды НБА было взаимным и дружеским.

Кендалл и Девин начали встречаться во время пандемии коронавируса в 2020 году, но изначально держали свой роман в секрете. В конце концов, в 2021 году они официально заявили о себе, как о паре в Instagram, и Кендалл сделала громкое заявление, пригласив Девина на свадьбу Кортни Кардашьян в мае.

Однако всего через несколько недель после свадьбы в июне они ненадолго расстались. В конце октября Кендалл публично поддержала Девина, посетив один из его баскетбольных матчей со своим отцом, Кейтлин Дженнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA