Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Канье Уэста Норт Уэст портрет День благодарения Ким Кардашьян Крис Дженнер Тристан Томпсон Канье Уэста Норт Уэст

Дочь Ким Кардашьян показала помпезно накрытый стол и королевские картины семьи

Сейчас читают: 190
starslife.ru

Норт Уэст дала поклонникам возможность заглянуть в День Благодарения семьи Кардашьян-Дженнер. Все было на высшем уровне, как вы и могли себе представить!Семейные ценности Кардашьян!

Норт Уэст дала фанатам возможность взглянуть на семейное празднование Дня Благодарения в своем TikTok в четверг, 24 ноября. Старший ребенок Ким Кардашьян продемонстрировал, каким может быть отдых в семье Кардашьян-Дженнер, демонстрируя их потрясающий стол, десертный стол и галерею портретов королевской семьи.Предоставив подписчикам грандиозную экскурсию в видео с фортепиано, Норт прошла мимо украшенного свечами входа к столу, где центральные элементы пыльно-оранжевых цветов были компенсированы бронзовыми подсвечниками и терракотовыми тарелками.

Она показала себя и свою маму, прежде чем перейти к одной из самых ярких областей: стене с семейным портретом.В доме была коллекция картин каждого члена семьи в королевских нарядах.

Некоторые, как Ким, выглядели так, как будто они были одеты в образе Марии-Антуанетты, в то время как другие, такие как Норт, носили дерзкий викторианский образ.Хотя поклонники могли видеть портреты сестер и их детей, в дополнение к партнеру Кайли Дженнер Трэвису Скотту и давнему кавалеру Крис Дженнер Кори Гэмблу, на стене явно отсутствовали трое членов семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA