Кендалл Дженнер Девин Букер красота Кендалл Дженнер Девин Букер

Кендалл Дженнер в кружевном лифе и обтягивающих джинсах

Сейчас читают: 684
starslife.ru

Ближе к концу месяца, в котором родилась Кендалл Дженнер модель вернулась к любимой работе и ошеломила поклонников рекламной кампанией Own Denim 30 ноября.27-летняя Кендалл Дженнер решила завершить ноябрь сексуальной кампанией Own Denim, в которой были представлены ее снимки в кружевном лифчике (см.

ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ). В среду звезда реалити-шоу «Кардашьян» отправилась в Instagram, чтобы поделиться некоторыми из фотографий после проведения рекламной фотосессии!

Кендалл надела джинсы со средней посадкой в ​​комплекте с подходящей джинсовой жилеткой и приподняла топ, чтобы показать немного оголить подтянутый пресс.

Красавица-брюнетка уложила свои локоны в шикарные свободные волны, что добавило ей непринужденного крутого образа.На втором фото ее карусельной публикации красотка была одета в черный кружевной бюстгальтер, коричневую шелковую блузку и джинсовые брюки с высокой талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA