королева Шарлотта Лондон личность счастье удовольствие королева Шарлотта Лондон

«Бриджертоны»: новый сериал на Netflix с историческим сюжетом

Сейчас читают: 597
vogue.ru

Лондон, 1813-й год. Умница и красавица Дафна Бриджертон дебютирует в свете, произведя фурор и заслужив высочайшую похвалу от самой королевы Шарлотты.

Увы, гиперопека старшего из братьев играет с девушкой злую шутку — и завиднейшая, казалось бы, невеста столицы остается практически без поклонников (зато они стройным шагом идут в расположенный неподалеку дом Фезерингтонов, где гостит очаровательная Марина Томпсон).

В конечном счете, Дафна идет на хитрость: договаривается изображать влюбленных с не так давно вернувшимся в город Саймоном Бассетом, герцогом Гастингсом — близким другом того самого старшего брата.

Это взаимовыгодный союз: мисс Бриджертон вернет интерес кавалеров и найдет-таки среди них мужа; а ее напарник, напротив, на время избавит себя от навязчивого внимания незамужних лондонских юниц и их мечтающих о зяте-герцоге матерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA