Джулия Куинн Лондон Netflix Джулия Куинн Лондон

Как создавались костюмы к сериалу "Бриджертоны"

Сейчас читают: 442
vogue.ua

Новая костюмированная драма Netflix «Бриджертоны» – не только яркое шоу о светских интригах в Лондоне в эпоху Регентства, но еще и очень модный сериал.

Он полон бальных платьев, экстравагантных ювелирных украшений и головных уборов с перьями. О том, как создавались костюмы к "Бриджертонам", читайте в интервью художницы Эллен Мирожник.

Действие нового сериала, придуманного Шондой Раймс на основе серии романов Джулии Куинн, происходит в Лондоне в 1813 году. Главная героиня первого сезона (а уже известно, что нас ждет второй!) – дебютантка Дафна, старшая дочь уважаемой семьи Бриджертонов, которую собираются представить королеве и которая во что бы то ни стало должна удачно выйти замуж в этом светском сезоне.

Персонажи "Бриджертонов" выглядят роскошно: их наряды усыпаны драгоценностями, перьями и герои одержимы стремлением затмить друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA