Даррен Аронофски Мишель Йео Брендан Фрейзер Кит премьера фильма Даррен Аронофски Мишель Йео Брендан Фрейзер Кит

Брендан Фрейзер и Мишель Йео впервые за 14 лет встретились на кинофестивале в Торонто

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Бывшие партнеры по фильму поделились приятным моментом на Международном кинофестивале в Торонто более чем через десять лет после совместной работы над фильмом «Мумия: Гробница Императора Драконов».Они вернулись!

Брендан Фрейзер и Мишель Йео вместе сделали милое селфи во время церемонии награждения Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF) в воскресенье, 11 сентября.

Две звезды, которые ранее появлялись вместе во франшизе «Мумия», выглядели невероятно счастливыми, увидев друг друга, поскольку каждый их фильм был отмечен на церемонии награждения.Brendan and Michelle ❤️ pic.twitter.com/KLmUxCwWXG53-летний Брендан надел на мероприятие обычный костюм, а 60-летняя Мишель надела белую блузку на пуговицах.

На одной из фотографий звезда фильма «Все везде и сразу» протянула руку и улыбнулась Брендану, когда она держала его лицо в очень милом моменте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA