Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Патрик Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Патрик Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер впервые лично встретились на 29-м дне рождении сына

Сейчас читают: 603
starslife.ru

Актер и журналистка улыбнулись вместе со своим старшим сыном, когда они угощались сладостями после семейного ужина, посвященного особому дню Патрика.Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер позировали со своим сыном Патриком для милой семейной фотографии, чтобы отпраздновать его 29-летие в понедельник, 19 сентября.

Звезда фильма «Терминатор» и его бывшая жена широко улыбались, когда Патрик держал десерт с поздравлением на нем. Несмотря на то, что в 2011 году 75-летний Арнольд и 66-летняя Мария расстались, оба были рады отпраздновать особый день своего сына.Публикация от Patrick Schwarzenegger (@patrickschwarzenegger)На Арнольде был синий блейзер поверх рубашки с замысловатым принтом, и он отрастил бороду для фото со своим сыном, точной копией отца.

Мария ошеломила черно-белым нарядом с цветочным орнаментом. Патрик выбрал более удобный образ и надел белую футболку и зеленые брюки в тонкую полоску, а также ожерелье из бисера, когда он улыбался между мамой и папой.

Он также поделился еще несколькими моментами празднования своего 29-летия, в том числе о том, как он праздновал с друзьями. «Спасибо за поздравления с днем ​​рождения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA