Jason Wu Барак Обама Мишель Обама Michelle Obama Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк Jason Wu Барак Обама Мишель Обама Michelle Obama Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Нью-Йорк

Барак и Мишель Обама представили свои портреты в Белом доме

Сейчас читают: 391
starslife.ru

Мишель была модницей в своих джинсах с высокой талией, когда шла на Открытый чемпионат США.Мишель Обама в очередной раз доказала, что она икона стиля и моды!

58-летняя бывшая первая леди была замечена в шикарном ансамбле в Нью-Йорке в субботу, 10 сентября. Наслаждаясь последними днями летней погоды, Мишель носила простую белую футболку с мешковатыми джинсовыми брюками с высокой талией и набором свирепых черно-белых кроссовок из змеиной кожи, как видно на фотографиях ЗДЕСЬ.

Она дополнила завидный образ золотыми дизайнерскими солнцезащитными очками и подходящими серьгами.Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)Выход состоялся всего через несколько дней после того, как Мишель и ее муж, 61-летний Барак Обама, представили свои официальные портреты в Белом доме.

Во время церемонии, на которой присутствовали президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден, пара отпраздновала свое сходство, перенесенное на холст двумя современными художниками: Робертом МакКарди, нарисовавшим образ Барака, и Шэрон Спранг, создавшей портрет Мишель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA