Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Лос-Анджелес Пуэрто-Рико Machine Gun Kelly новые отношения Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин Лос-Анджелес Пуэрто-Рико

Брайан Остин Грин снова начал встречаться с Тиной Луизой

Сейчас читают: 874
starslife.ru

Брайан Остин Грин и Тина Луиза, кажется, снова нагревают обстановку.Ранее на этой неделе актер и австралийская модель были замечены загорающими на свидании на пляже в Лос-Анджелесе.

38-летняя Луиза была сфотографирована в ярком бикини и солнцезащитных очках в белой оправе, в то время как 47-летний Грин была в плавках и солнцезащитных очках в черной оправе.Их выход в понедельник состоялся спустя чуть больше месяца после того, как источник сообщил, что пара взяла перерыв после того, как они впервые познакомились во время обеда в июне.

Луиза — второй человек, с которым Грин был связан с тех пор, как объявил, что он и 34-летняя Меган Фокс расстались в конце прошлого года.«Меган работала в Пуэрто-Рико, поэтому Брайан был отцом на полную ставку», — сказал источник. «Он любит своих мальчиков, и они находятся в его центре внимания.

С этими парнями ему нелегко встречаться. Он отдыхает от свиданий, и его это полностью устраивает».Бывшая звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» и Луиза впервые были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA