Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин дети интервью Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин

Брайан Остин Грин не теряет надежды вернуть Меган Фокс

Сейчас читают: 206
starslife.ru

На днях Брайан Остин Грин решил пообщаться со своими фанатами в социальной сети Инстаграм. Для этого он выбрал функцию прямого эфира, где ответил на самые интересные вопросы от подписчиков.

Больше всего фанатов волновало, как актер относится к новому избраннику своей бывшей жены. Брайан не стал скрывать своих чувств и ответил честно.“Я никогда в жизни не пересекался с ним, поэтому не имею никакого понятия о том, какой это человек.

Но я никогда не слышал от него лично чего-то плохого, да и меган не рассказывала ничего такого. Я слышал о нем плохие истории, которые рассказывали другие люди, но и про меня ведь много плохого говорят за спиной.

Но я то знаю, что это все неправда. На данный момент у меня нет к нему никаких претензий. Я только сейчас надеюсь на то, что он и Меган счастливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA