Марта Луиза королева София король Харальд V (V) Норвегия развод жизнь родители знаменитости Марта Луиза королева София король Харальд V (V) Норвегия

Принцесса Марта Луиза: от общения с ангелами до романа с голливудским шаманом

Сейчас читают: 679
marieclaire.ru

Ее Высочество принцесса Марта Луиза вряд ли когда-нибудь унаследует норвежский престол, к тому же она уже как минимум дважды публично заявляла о том, что отказывается от своего королевского титула.

Откровенно говоря, она с самого детства понимала, что с ролью будущего монарха Норвегии прекрасно справится ее собственный брат — наследный принц Хокон, а ей нужно искать другое поле для самореализации.

Все-таки в век эмансипации женщин даже принцессам иногда хочется пойти против древних традиций и найти свое призвание. И сегодня 49-летняя Марта Луиза, кажется, обрела настоящий смысл жизни и повстречала человека, который ее поддерживает во всех стремлениях.

Да, за плечами у дочери королевы Норвегии уже есть один развод, но мы же все учимся на своих ошибках, не так ли?Марта Луиза появилась на свет 22 сентября 1971 года и стала старшим ребенком в семье Ее Величества королевы Сони и Его Величества короля Харальда V ( «Харальд и Соня: четверть века на троне, полвека любви»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA