Андрей Миронов Мария Миронова Игорь Удалов Греция социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Андрей Миронов Мария Миронова Игорь Удалов Греция

Мария Миронова поделилась редким снимком с младшим сыном

Сейчас читают: 852
spletnik.ru

Мария Миронова с сыном Федором Вчера 47-летняя Мария Миронова поделилась в соцсетях новыми снимками со своим годовалым сыном Федором.

Вместе с малышом актриса отправилась в отпуск. Фото были сделаны в аэропорту, а в сторис она уже показывала видео из самолета.

Куда именно отправилась Миронова с сыном, она не уточнила, да и поклонников актрисы явно больше интересовал маленький путешественник, нежели то, где он будет отдыхать.

Какой чудесный малыш! И мама красавица, — пишут ей фолловеры. Лицо своего младшего сына (у актрисы также есть 28-летний сын Андрей от первого супруга, бизнесмена Игоря Удалова) Миронова начала показывать относительно недавно — почти год после рождения Федора она ребенка от публики прятала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA