Кристина Орбакайте Дени Байсаров Англия люди эмоции Нео Кристина Орбакайте Дени Байсаров Англия

Боялся оплошать: что на самом деле случилось с сыном Орбакайте

Сейчас читают: 773
7days.ru

Дени Байсаров весной вернулся из Англии и сразу же стал думать над открытием собственного бизнеса. Младший сын Кристины Орбакайте решил стать конкурентом крупных ивент-компаний и заняться организацией необычных вечеринок.Две недели назад Байсаров провел первое мероприятие — мистический бал в старинном особняке.

Ради того, чтобы всё прошло идеально, ему пришлось пожертвовать здоровьем. Он взвалил на себя все организационные вопросы и так боялся опозориться, что даже не заметил, как травмировал колени.

За медицинской помощью юный бизнесмен обратился на следующий день после вечеринки.«Я настолько сильно горел этим мероприятием, что пытался все и всех контролировать.

Помогать, таскать, давать режиссерские ремарки актерам, настраивать свет, музыку и прочее. Были люди, которые мне помогали, но всё равно я в этом вдохновении и на этих эмоциях не заметил, как я не так спрыгнул или побежал по лестнице», — говорит Дени.Первые дни Байсаров мог передвигаться только на костылях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA