Кристина Орбакайте Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия Нео Кристина Орбакайте Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Италия

Орбакайте показала роскошную детскую комнату дочери от Земцова

Сейчас читают: 811
wmj.ru

Кристина Орбакайте решила провести вечер вместе с семьей в загородном доме. Певица записала на видео, как ее дочь разговаривает на английском и испанском языках.

Звезда с восхищением слушала дочь Клавдию. В ролике на заднем фоне можно рассмотреть интерьер детской комнаты. Просторная спальня выполнена в кремовом оттенке.

Панорамные окна закрывают ролл-шторы. Рядом с ними поставили кровать, а напротив нее рабочий стол с полками для книг. Сама Клавдия была одета в домашний костюм с темными брюками и белоснежной футболкой.

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая показала живописный сад на их с Кончаловским роскошной вилле в Италии. Телеведущая продолжает делиться с поклонниками живописными фото, сделанными в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA