Константин Томильченко Украина тв-шоу маска канал "Украина" Константин Томильченко Украина

Шоу "МАСКА" на канале УКРАИНА: под оригинальными костюмами в шоу будут прятаться 16 знаменитостей

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Телеканал "Украина" готовит для своих зрителей грандиозную премьеру — масштабное гипершоу "МАСКА", которое является адаптацией мирового бестселлера The Masked Singer.Проект, который стал безумно популярным во всем мире — скоро увидят и украинцы.

В программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" создатели шоу "Маска" рассказали, сколько композиций готовят участники для выступления на сцене шоу и каких специалистов привлекли к созданию невероятных костюмов.Согласно правилам проекта, участники будут петь на сцене в непривычном, полностью закрытом костюме, чтобы не раскрыть свою личность.

Задача зрителей и звездных детективов — отгадать, какие знаменитости могут прятаться за масками. С каждым из 16 участников работает педагог по вокалу.

И каждому лично подбирают песню, которая зазвучит по-новому. То есть, если это был тяжелый рок, то зрителей могут удивить его лирическим кавером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA