Ольга Полякова Украина тв-шоу маска Ольга Полякова Украина

"Маска" на канале "Украина": стало известно имя первого звездного детектива гипершоу

Сейчас читают: 817
hochu.ua

Загадочное и невероятно зрелищное шоу "МАСКА" по популярному формату The Masked Singer, который стал самым громким хитом во всем мире, скоро увидят украинские зрители.Канал "Украина", который создает украинскую адаптацию оригинального телепроекта, активно готовится к премьере шоу "МАСКА".

И наконец раскрывает имя первого звездного детектива шоу. Им станет известная певица, любимица зрителей, поп-королева сцены Оля Полякова.Песни Оли Поляковой непременно стают главными хитами страны, на ее концертах всегда аншлаги, а клипы набирают многомиллионные просмотры на Youtube.

Артистка делает самые громкие в Украине концертные шоу, которые с интересом обсуждает вся страна, ведь она как никто другой знает, как создать атмосферу настоящего праздника.

К тому же Оля всегда говорит, что думает, и за это ее так любят украинцы. Певица находится в прекрасных отношениях со многими украинскими звездами, так что проницательность и опыт помогут ей выдвигать различные версии, кто же может скрываться под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA