Анастасия Каменских Потап Каменский Владимир Остапчук Кристина Горняк Украина отношения Настя Каменских Анастасия Каменских Потап Каменский Владимир Остапчук Кристина Горняк Украина

Больше не пара? Потап и Настя Каменских отдельно встретили Рождество и подогрели слухи о расставании

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Неужто 2023 год принесет нам еще одно громкое расставание... Потап и Настя Каменских опять подогрели слухи о расставании, отдельно отпраздновав светлый праздник Рождества.

Подробности в нашем материале на HOCHU.ua!Не успели мы вдоволь обсудить развод Владимира Остапчука и Кристины Горняк, как в Сети опять набирает обороты тема расставания еще одной популярной украинской пары — Потапа и Насти Каменских.

Звездная семья уже достаточно долго не появлялась на людях вместе и не постила общие фотографии. Читать также"Пусть в каждую семью придет согласие, а на украинскую землю — победа": Зеленский поздравил украинцев с Рождеством (ВИДЕО)Масла в огонь подлил и тот факт, что Рождество Потап и его, уже по всей видимости, бывшая возлюбленная Настя отпраздновали отдельно.

Так, рэп-звезда опубликовал фото, на котором появился перед поклонниками весьма печальным и без жены. Это сильно встревожило фанатов, ведь прошлогодние праздники звезды праздновали вместе.Поздравляю с Рождеством украинцев, бесстрашно борющихся за ценности независимости и национальной самостоятельности в сложных условиях войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA