Анастасия Каменских Ани Лорак Потап Каменский Украина звёзды Война Шоу-бизнес Анастасия Каменских Ани Лорак Потап Каменский Украина

"Лучше бы не высовывалась": Ани Лорак вспомнила о мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки", чем не на шутку разозлила пользователей

Сейчас читают: 795
hochu.ua

Певица-предательница Ани Лорак решила поздравить своих подписчиков с Рождеством, но нарвалась на волну критики. Подробнее читайте на HOCHU.ua!7 января звезда-молчунья Ани Лорак решила поздравить своих поклонников со светлым праздником Рождества.

Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте фрагмент со знаменитого украинского мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", в котором она в 2001 году сыграла главную роль.Читать такжеБольше не пара?

Потап и Настя Каменских отдельно встретили Рождество и подогрели слухи о расставанииЛорак с грустью вспомнила о тех временах, когда была популярной и любимой певицей в Украине, и написала следующие слова:С Рождеством! "Вечера на хуторе близ Диканьки" по мотивам повести Гоголя.

С теплотой вспоминаю время, когда работали над этим фильмом!Однако украинцы не оценили ни трогательного поздравления, ни нотки ностальгии по знаменитому мюзиклу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA