Алена Миро Блогер Лена Миро Снежана Георгиева Москва звёзды Лена Миро Алена Миро Блогер Лена Миро Снежана Георгиева Москва

Блогера Лену Миро шокировала фотография Снежаны Георгиевой

Сейчас читают: 366
woman.rambler.ru

Российская бизнес-леди, владелица винного бизнеса и ресторана в Москве Снежана Георгиева опубликовала фотографию, которая шокировала скандального блогера Лену Миро. @georgievas Сотрудники ресторана, принадлежащего бизнес-леди, сделали татуировки с логотипом компании.

Вот как Георгиева подписала снимок: «Мои любимые #zbteam, мы вместе уже не первый год в радостях и трудностях. Вы моя опора, а я ваша.

Но о такой фанатичной преданности нашему общему делу я даже не мечтала». Лена Миро утверждает, что Георгиевой «по приколу выложить у себя в Инстаграме самоунижение людей, которые у нее работают».

Блогер также добавила: «У работников — наколки на всю жизнь, а барыньки — мимолётная фоточка в соцсети для эскортниц: "Все видели, какая я важная, как мои крепостные мне руки лижут?"У людей — экономический кризис, неуверенность в завтрашнем дне, страх потерять работу и, как следствие, желание выслужиться перед барынькой, а у барыньки — очередная возможность подкормить свое эго».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA