Брэд Питт Дженнифер Энистон Блогер Лена Миро звёзды Лена Миро Брэд Питт Дженнифер Энистон Блогер Лена Миро

Миро объяснила, почему Питт не вернулся к Энистон

Сейчас читают: 509
woman.rambler.ru

Блогер Лена Миро прокомментировала изменения в личной жизни голливудского актера. Заодно она высмеяла ожидания тех поклонниц, которые надеялись, что Питт вернется к Дженнифер Энистон. «Брэд Питт поступил, я считаю, бессовестно: вместо того, чтобы осуществить влажные фантазии пожилых куриц и вернуться к толстенькой бабушке Энистон, взял и завёл себе фотомодель» Миро объяснила свою позицию: «В своё время все возрастные тётки мира разделились на два лагеря: «За Энистон» и «За Джоли».

И одна я талдычила: «Никогда богатый мужик не вернётся в старое лоно». «Нафига Питту старая калоша Энистон в койке? Вот как на неё встанет?», — подчеркнула блогер.

Впрочем, по мнению Миро, Энистон тоже не нужен «этот потрепанный алкаш в завязке». «Она пожрать вкусно любит, на пляже с друзьями потусить, деньги у неё есть, профессия, в которой состоялась.

Зачем ей хиппующий дедок с кучей проблем?» Миро считает, что Энистон и Питт должны влюбляться в тех, «кого хочется целовать», а не в тех, кому они изливают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA