Юлия Снигирь Светлана Бондарчук Евгений Цыганов Алена Миро Паоло Соррентино звёзды Лена Миро Юлия Снигирь Светлана Бондарчук Евгений Цыганов Алена Миро Паоло Соррентино

«Свою низкую самооценку наши тетки называют любовью»: Миро высмеяла Снигирь за роман с Цыгановым

Сейчас читают: 305
woman.rambler.ru

Скандально известный светский хроникер Лена Миро высмеяла Юлию Снигирь за ее роман с Евгением Цыгановым. Не так давно актриса призналась, что, отправляясь на съемки сериала "Новый папа", опасалась излишнего внимания со стороны режиссера Паоло Соррентино: "Я даже представила, как он пристает ко мне на площадке, и как я даю ему пощечину.

Я бы не позволила домогательств на площадке даже ему — меня потом мужчина из дома выгонит". Миро крайне удивило высказывание Снигирь: блогер задалась вопросом, как актриса может допускать, что Цыганов выгонит ее из дома (авторская орфография и пунктуация сохранены — прим.

ред.): "Мне и пошутить-то на такую тему в голову бы не пришло: в моей вселенной отсутствует перспектива подобного поворота событий.

А вот Юлю Снигирь выгнать можно. Мущщина её выгонит, понимаете? На мой вменяемый взгляд, Снигирь и Цыганов — не пара: она, как баба, гораздо лучше, чем он, как мужик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA