Анна Семенович Кейт Бланшетт страсть звёзды Анна Семенович Кейт Бланшетт

Скандальный блогер Елена Миро резко высказалась о Семенович в мини

Сейчас читают: 257
woman.rambler.ru

Скандальный блогер Елена Миропостоянно осуждает отечественных звезд за то, что они не держат себя в форме. На этот раз девушка "прошлась" по Анне Семенович за ее любовь к мини. "У Аннушки Семенович есть страсть: выставить напоказ не только грудь под подбородок, но и ноги.

Ноги реально некрасивые что 20 лет назад, что сейчас. На днях Анька сплясала на каком-то мероприятии, в очередной раз предъявив миру свои булдыжки.

Выглядит это, мягко говоря, не очень". Миро продолжила свою мысль, бесконечно задаваясь вопросом "почему толстые так и норовят запихать свои телеса в короткие платья, юбчонки или шортики?" Чуть позже в монологе с самой собой, блогер нашла для себя ответ.

В качестве примера она привела актрису Кейт Бланшетт, которая всегда одевается скромно, но притягивает внимание, а "простушкам" такого не светит, уточнила Миро. "Если Аннушка будет одета прилично, на неё никто не посмотрит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA