Юлия Волкова Алена Катина Сочи люди мужчины Шоу-бизнес Юлия Волкова Алена Катина Сочи

Не интервью, а исповедь: Юлия Волкова о пластике, борьбе с раком, аборте и отношениях с Леной Катиной (ВИДЕО)

Сейчас читают: 750
hochu.ua

Известная певица Юлия Волкова сейчас в центре внимания, а все из-за ее супероткровенного интервью, которое в Сети уже окрестили исповедью...Сегодня бывшая вокалистка группы "Тату" (t.A.T.u.) Юля Волкова стала героиней нового видео на канале Premier.

Вооружившись камерой и зная главные темы, которые так интересны ее поклонникам, она открыла занавес тайны и пролила свет на многие события.Подробности о самом главном смотрите далее.Так, звезда ответила, почему группа t.A.T.u так и не смогла воссоединиться.

Напомним, коллектив распался в 2009 году, но в 2013 году Лена Катина и Юля Волкова дали несколько совместных концертов, а затем выступили перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

В итоге на них обрушилась новая волна славы и предложений по работе. Волкова рассказала, что после этого артисток начали приглашать на выступления, но что-то все же пошло не так...У нас был распланирован весь год вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA