грудь Блэк Чайна

Блэк Чайна избавляется от филлеров, уменьшила грудь и ягодицы: видео

Сейчас читают: 147
starslife.ru

Модель и звезда реалити-шоу рассказала о том, как она очень рада вернуться к своему естественному виду после растворения филлеров. В понедельник, 21 марта Блэк Чайна рассказала фанатам в социальной сети о визите к своему врачу, чтобы растворить филлеры.

34-летняя модель рассказала о том, как она была взволнована возвращением к естественному виду своего лица, показывая при этом процесс лечения от своего врача.

После визита она показала, какой прогресс был достигнут, с помощью видео без макияжа, в котором она показала, что немного опухла, и объяснила, что ей могут понадобиться следующие сеансы.Перед визитом Чайна показала своим подписчикам, где она все еще замечала филлер, который нужно растворить, и объяснила, что ей нравится видеть, как изменилось ее лицо.

Она говорила на камеру, одетая в шапочку и без макияжа. «У меня в губе все еще есть наполнитель», — сказала она. «Пока все выглядит очень хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA