Владимир Путин Лайма Вайкуле Россия Украина Киев звёзды певица Шоу-бизнес Владимир Путин Лайма Вайкуле Россия Украина Киев

"Ноги моей там не будет": Лайма Вайкуле публично отреклась от рф и осудила путина (ВИДЕО)

Сейчас читают: 603
hochu.ua

Популярная советская и латвийская певица Лайма Вайкуле после начала полномасштабной войны встала на сторону Украины и отказалась выступать в стране-агрессоре.

По ее словам, ни один здравомыслящий человек не может оправдывать действия российской армии. Подробнее в материале HOCHU.ua!Лайма Вайкуле в интервью YouTube-канала "И грянул Грэм" раскритиковала российскую власть, в частности, диктатора владимира путина, которая напала на Украину.

Она призналась, что 24 февраля чувствовала боль и ужас от происходящего: Читать также Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы с мирового турне Когда началась война, это были только эмоции, потому что нельзя было представить, что такое будет.

Любой нормальный человек не может сейчас воспринять войну. Я, к сожалению, молчала некоторое время. Не потому, что я не знала, что сказать, а потому, что я не могла говорить, я была не в форме,—  рассказала она.Также певица вспомнила, что в первый день вторжения позвонила своему музыканту, который живет в Киеве, чтобы поддержать его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA